Головашина Наталия

Как вставить сверло в перфоратор Hammer PRT 800 C? Как вставить сверло в перфоратор Hammer PRT 800 C?

Дмитрий Гаврилов

запиздячь там урл по русски ёмаё-ну проча вставка как боиенинг

Дмитрий

А, что трудно открыть чемоданчик и взяв патрон и посадить его на перфоратор.
Для перфоратора свои буры с хвостовиком SDS+.

Сергей Левшонков

Сверло напрямую никак. . только путем вставляния сверла в патрон для сверел, а уже это патрон в патрон перфоратора...

Да
Дарья

Да у них вроде у всех одинаковое крепление, отжимаете назад головку, вставляете хвостовик сверла и отпускаете. Сверло должно войти до упора И зафиксироваться. Если не входит, из стороны в сторону по вращайте.

Если не фиксируется либо патрон сдох (там такие два ролика стальные есть, бывает что выскакивают) либо сверло не от перфоратора! )))

С.
Сергей ....

смажьте.. отведите резинку на головке в сторону--ручки ..ага-получилось.. теперь вводите бур. нет поверните бур на 90 град (вокруг своей-оси).. все в путь удачи????