Илья Ларькин

Стоит ли пробивать катализатор сверлом или перфоратором?

Эрлан Дыйканбаев

если он забит а на новый нет средств то да стоит... просверлить катализатор... ду отверстия не больше и не меньше чем ду выходной трубы авто.

Andrei Sergeihev

Лучше его заменить, сделаешь отверстие будет повышенная дымность и содержание вредных отработавших газов, и токсичность будет выше нормы. ГаИ тебя могут прижучить 🙂

Елена Flora

лучше болгаркой иипануть сразу поперек.

El
Elena

если развалился то проще пламегоситель поставить -а пробивать если тока чтоб до дому доехать