Алевтина =)

Умеешь тихо сверлить перфоратором или не умеешь?

Что умеешь?

Наташа Бочарова

Это очень легко, не включай его в сеть,просто крути в ручную! :))))

Руслан Ибляминов

Конечно. Достаточно просто показать недовольным соседям, что именно просверлишь если они не успокоятся, и тут же шум он воспринимать перестают. А если шума никто не слышит, значит тихо, верно?

Мария Борисова

тебе спать мешают?

Сергей Ухин

Да! Резиновым шнеком

Полина Кольвахова(Гапон)

А не скажете каким? ? А то могу и до утра.

Наталия Малышева

Умею, уши затыкаю и сверлю 🙂 Если совестливый, раздай соседям бируши 🙂

Рома

Вежливые соседи, перед тем как сверлить, предупреждают остальных. И тогда мир и покой.

Олеся. Цухт.

Причем здесь РВ?