Ка
Катюшка

как прикрепить на стену гипсокартон

На
Настя

Два варианта собрать каркас из профилей и прикрутить к нему . Или приклеить к стене . К стене приклеить если стена ровная и ровнять не надо .

Lara Lara

Набери в ютьюбе - Монтаж гипсокартона своими руками
.Там видео полно.

Арсен Ерижоков

Можно ровно приклеить и на неровную стену. Клей перлфикс кажись называется. Наносится лепешками см через 30-40.

Денис Шкватов

На каркас или на клеющий раствор. Только во втором случае стену нужно подготавливать - грубо выравнивать и грунтовать

Александра Заренкова

на плиточном клее норм держаться будет. Нанеси клей под гребенку и на него гкл. Но это в том случае если хоть какая то штукатурка есть. Если кирпич, то проще на каркас

Grigoriy

Можно на клей, можно на каркас.