Светлана Быковская

Как и чем оштукатурить стены из серого пеноблока? Или лучше гипсокартон?

Иван Марков

Чем угодно. Гипсовой штукатуркой дороже но удобней. Цементовой гораздо дешевле, но более трудоемко. Гипсокартон много площади сожрет - в нем есть смысл если перепады больше 5 см

Саша Хныкин

сколько средсв а так чем угодно

Елена Павлова

Ротбантом по маякам 6 мм
Это не дорого если пересчитать на цементную штукатурку - которую нужно делать слоем от 1.5 см
Мешка гипсовой штукатурки 30 кг по 380 р хватает на 3-4 м2 при слое10 мм
Мешка 25 кг ПЦС М-150 хватает при слое 15 мм хватит на 1 м2 - да еще и без сетки он плохо будет держаться на таких стенах значит это еще и расходы на сетку и крепление её к стене
ГКЛ на металокаркасе обойдеться точно дороже штукатурки любой
http://foto.mail.ru/bk/volkov.71/4962

ДА
Диля Абдиева

TG-40 TG-80 уже давно испытано... без сетки ..но стены грунтовать надо.... Удачи!

Эркин Бекмурзаев

Прогрунтуй и волма слоем штукатурь! Я так делаю, штукатурю на абум, после беру вибрационной машинкой прохожу и все гладкое как стеклышко! Так же можно наждачкой в ручную !

Сергей Скобелинг

пеноблок необходимо штукатурить цп раствором, ве стальное есть нарушение, паропроницаемость в расчетет не проходит причем слой не менее 20мм .