Денис Иванов

как закрепить цвет на гипсокартонной стене?

как закрепить цвет на гипсокартонной стене? стены красила вододисперсионной краской с добавлением колера. можно ли клеем для обоев закрепить?

если провести рукой по стене, то краска выходит на руку

Маргарита Тололаева

Что значит закрепить? Цвет у тебя отваливается? Водоэмульсионкой если обычной красила то при попадании воды будут видны пятна, А если поющейся то все закреплено. Ты еще лаком закрепи.

Татьяна Переверзева

Потому что нужно было красить нормальной краской, можно даже фасадной, тогда хоть щёткой трите:) ) Не чего вы теперь не сделаете. Нужно прежде чем что то делать спрашивать, а не когда уже не чем не поможешь.