***светлана ***

когда можно проводить ремонтные работы в квартире

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Клеить обои можно круглосуточно. Главное, чтобы пузырей не было. А то мы вот с Коляном взяли три пузыря...

Сергей

лучше всего летом
между 9 утра и 11 вечера

Екатерина Сергеевна

с 8 утра до 21 часа.

Наталья Симоненко

с 8 до 21 долбить. выходные праздники помоему с 10 до 18

Антон Коршунов

Производить работы сопряженные с шумом ( дрель, отбойный молоток и так далее, что мешает соседям отдыхать, можно производить в будни до 21 часа, в выходные нельзя, а все остальные-клеить красить класть плитку и т. д делайте когда хотите.

Алексей

• 10. В жилых домах запрещается производство ремонтно-строительных работ: в воскресенье и праздничные дни;
•с началом работ ранее 8-00 и окончанием позднее 20-00 часов, в том числе по вывозу мусора;
•с началом шумных работ ранее 9-00 и окончанием позднее 19-00 часов.