Анна Дмитриева

производиться -ли перерасчет за период ремонтных работ.

в течение трех недель производили замену труб горячего водоснабжения, в праве -ли мы требовать перерасчет?

счетчика нет. обоснуйте пожалуйста ответ, дайте ссылку, а то получаетяс голословно.

Вера

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

Читайте пункты 104-112

Если коротко: вам нужен акт о непредоставлении ком. услуги, только на его основании вам сделают перерасчет.

Менянезавут Самаприхожу

Платите по нормам или по счетчику?
Если по счетчику, то нет.

Сергей Степанов

Если ремонт делала УК, то она автоматически обязана сделать перерасчет.