Милонега Силицкая

до которого часа можно производить ремонтные работы в квартире в ЯНАО тюменской области

Катерина Алемпиева

Согласно ряда законов РФ дневное время определено с 06:00 до 23:00.
В это время Вам никто не может препятствовать проводить ремонтные работы.

Максим

до 10 часов вечера скорее всего, как и по всей России сейчас

Юля

Старайтесь не шуметь слишком долго, поставьте себя на место соседа.

Аида Мамасадыкова

до 23.00 . Но это жестоко.