Надюша

Можно ли поставить на учет автомобиль в Тюменской области если я прописан в ЯНАО?

Хочу купить автомобиль в городе Тюмени . Прописан и живу в Тарко-Сале (ЯНАО) , возможно ли поставить его на учет и получить номера с регионом 72(регион тюм. области) и ездить на этой машине по Тюмени?

! София Гульянц !

Регистрируй где хочешь. Только налог на авто будешь платить по прописке

Евгений

Где хошь, там и регистрируй!!!