На
Наташа

Можно ли поставить на учет в другой области.

Машина стоит на регистрации в Ленинградской области. Куплена по ген. доверенности в Тверскую. Можно ли оформить авто на себя в Твери, не снимая с учета в Питере?

Светлана Елисеева

Быстрее будет снять в регионе регистрации. Если авто уже в Тверской области и гонять его не хотите, то по месту нахождения авто можно провести сверку номеров с получением акта единичного осмотра, а потом с этим актом (действует 20 суток) , документами, необходимыми для снятия с учета и автономерами приехать в Ленинградскую область и снять с учета в любом отделении.

Виталий Найпак

Можно, только история длинная, запросы пойдут