Сергей

Как поставить Автомобиль на учет?

Ситуация такая: Купил машину она на транзитах, тот человек у которого я покупал, когда купил на учет ее не ставил, а ездил на транзитах, теперь в РЭО мне говорят что нужен договор купли продажи, договор не только со мной но и предыдущий, а он его потерял. Как в этой ситуации разобраться может у кого есть такой опыт?

Ка
Каришка

через гибдд

Алексей Евтюхин

Поисковики в помощь) )

Найдешь нужную инфу))

Серёжа Б

приехать в гаи, зщасунуть бошку в окно и спросить: "как тут у вас авто на учёт ставится? "