Ма
Мария

можно ли поставить на учет автомобиль на номерах если нет то и страховки&

Виктор Шнайдер

Без страховки - нет. Однозначно. А ТО - деньги заплатил и свободен.. А сммысл без страховки? Через 500 метров остановят и штраф...

Илья

Можно, если есть знакомые в МРЭО.

Злой Смайл

Без страховки поставить можно. Ездить нельзя.

Анастасия Любимова

тёзка-конечно нет и первые доки которые спрашивают в гаи при любом переоформлении авто--это личный паспорт с пропиской и страховка по осаго, так что сделать страховку от 3т р намного проще, вам удачи