Ал
Александра

Учет, номера, страховка

сколько рублей в общем выйдет после покупки б/у авто? ну там номер, учет, страховка.. . и еще вопрос, когда я окупаю машину с рук и она застрахована, я же могу не страховать пока не выйдет срок? или новый хозяйн должен сам страховать?

Семён

2 тыра Перерегистрация+ ОСАГО ( В Среднем Трёшник, от Авты и Стажа Водителя. )