Елена Тарасова

купил автомобиль, на учет не успел поставить остановили дпс и забрали номера так как не было страховки, как забрать номер

Юлия Корниенко

Не успел - не выезжай.

Кристина Литвиненко

написать заявление оплатить штраф

Ольга

Оформить страховку, оплатить штраф, приехать в ГАИ-сунуть им в рыло бумаги и забрать номер. Потом не забудь машину на учёт поставить и пройти техосмотр

Ольга Сенниковская

Застрахуешь, и со страховкой в гаёвню. Штраф тоже желательно оплатить.