Надежда Демидова

можно ли сделать куплю продаж оставив номера,но если нет страховки?

Сергей

пишите заявление на свои номера -их вам оставят на месяц ,на более больший срок надо договариваться с начгаи,продать авто можно и без полиса,гаишникам важен птс и если у вас неоплаченные штрафы,вам большой удачи

Jo
Jonni

Продать авто без страховки можно. Далее - ОСАГО оформляется на нового собственника, ОСАГО не оформят без действующего талона ТО. Останутся или нет старые номера - решит инспектор на сверке при постановке на учет.