Лена Егорова

после заключения договора купле продажи, что первым делается переоформление номеров мли страховка ?

да он мне с номерами её отдаёт

Ив
Иван

Договор купли-продажи и внесение изменений в ПТС - техосмотр (если нет действующего талона ТО) - страховка (без талона ТО не оформят) - постановка на учет на свое имя (без страховки не зарегистрируют).

Катька Воробьёва

Сначала снимается с учета, потом договор купли-продажи, потом постановка на учет и получение номеров и документов на имя покупателя... А ПОТОМ СТРАХОВКА И ТЕХОСМОТР.
А не так как у вас.... через жопу...

Наталья Королева

Страховка, без неё на учёт не поставят.

Оленька Чукина

Страховка. А зачем вообще номера переоформлять? Ты её еще с учета сними, если делать нехрена!))

Ан
Аня

после заключения договора ты должен сделать страховку