Андрей Михоленко

Продал автомобиль, но не снял с учета номера, так же оставил страховку, Оформил договор купли-продажи!

Продал автомобиль, но не снял с учета номера, так же оставил страховку, Оформил договор купли-продажи! Есть за что волноваться?

Михаэль Дарк

Да. Тебе будут приходить налоги.

Анастасия Шишова

Если копия договора на руках. и телефон для связи с продавцом тоже. то волноваться не за что.