Анна Тарасова

Можно ли при продаже авто оставить номера?

Продаю машину хотелось оставить номера красивые а то!!! можно ли их оставлять, если тоесть я продам а потом куплю номера на нее поставлю....

Та

Можно, там пишется заявление, оставляют за тобой номера на какой то срок.

Constantin Tugui

Да, можно

Владимир Елисеенко

всё можно, у меня 3 машины были одной марки, одного цвета и на них стояли одни номера, но платил за номера как за новые, но все думали что у меня одна машина