Анна Лобко

продаю авто но номера хочу оставить для себя нового авто пока нет

А)
Анна )))

Напишете заявление при снятии авто с учета, номера будут хранится в МРЭО 30 суток. За это время надо успеть купить новый авто.

Николай Воскобойников

в нашей стране уже второй год разрешено оставлять старые свои классные номера в течении месяца или 30 дней -бесплатно, пишите заяву на имя начгаи и далее если не успеваете у нас сохранился договор с презентом или просто оплатой о продлении ожидания вашего номера авто---надо только очень желать этого... вам удачи

Мария Чебышева

Услугу резервирования госномера ГИБДД пока предоставлять не догадалась

Ivan Levashov

ссылка не отображается.
тогда процитирую "Согласно п. 42 прил №1 к приказу МВД РФ от 24.11.2008 г. №1001 «Правила регистрации автомототранспортных средств» , по заявлениям физлиц о сохранении рег. знаков при снятии с рег. учета принадлежащих им ТС осуществляется выдача указанных знаков на вновь приобретенные ими или ранее зарегистрированные ТС. При этом максимальный срок хранения этих знаков в рег. подразделении не должен превышать 30 суток, после чего они утилизируются. "