Лариса Никитина

Как продать авто без номеров?

купил авто 2007г. у перекупов, сам проездил 2 дня, не успел поставить на учет и сделать страховку, остановили дпс, по итогу еще выяснилось, что авто снято с учета бывшим хозяином около года назад. дпс сняли номера и забрали св-во регистрации бывшего хозяина. хочу продать этот автомобиль. какие мои действия, можно ли без номеров продать авто новому владельцу?

Semina Tatyana

Что значит "не успел поставить на учет", если сделать это ты должен был в десятидневный срок?

Юлия Бенделиани

если найдешь лоха, то продашь

Айдай

Ты не можешь его продать, он тебе не принадлежит. Тебе его уже вообще не вернут. Будут искать хозяина. Тебя НАЕ*БАЛИ потому, что на законы кладёшь х*й