Марина Рудакова

как продать авто с номерами, по купле-продаже, если в птс больше нет места? (

я последнее место занимаю в птс, при продаже - как быть. . с учета, на транзиты вставать не хочу

Ольга Воробейчик

некоторые гаи это допускают без записи в птс, иди и узнай в гаи, я так делал

Сергей Сазонов

Нет и не надо. Покупателю новый ПТС дадут. В январе 2014 у меня так было

Константин Мизиркин

ПТС заменяемая бумазейка, закончилась - дали новую

Артём Пышкин

при регистрации дадут новый птс.

Ира Алёхина

Это не ваши заботы, при постановке на учёт новым владельцем, ему выдадут новый ПТС

Оля Ковалёва

При продаже новому хозяину выпишут дубликат.

Максим Комаров

1. транзиты отменены больше года назад.
2. заменить ПТС должен ты (госпошлина 800 рублей) . иначе тебе придется ехать в РЭО, когда твой покупатель будет ставить авто на учет. чтобы расписаться в новом ПТС