Dimon Тищенков

хочу продать авто но в птс нет места что делать?

Al
Alexey

Поменяй ПТС и все.

Светик=) Коякова

если нет места, то при постановке на учёт новым владельцем ему просто выдадут новый ПТС (не дубликат, не копию - как писали тут некоторые умники) . в этот новый ПТС будет вписана фраза "выдан взамен исписанного ПТС №*** серия***)". И за выдачу нового ПТС (взамен исписанного) новый хозяин заплатит + 300 рублей госпошлины. вот и всё

Ленок Демьянова

такой "хароший машин" что его все как только купят, продают сразу), это сколько хозяев было что в ПТС места не осталось)

Натуська

какие проблемы, оформи дубликат, можешь сказать что потерял .

Алексей Бодрый

Тебе поменяют ПТС

Саша

При продаже тебе поменяют ПТС.

Наталия Палчей

всё! не продать! вы последний хозяин навеки!))))

Александра Багишева

Наговорили с три короба тут. Это не ваши проблемы, что там места нет. Продавайте авто, а новому владельцу сделают вкладыш или новый ПТС выпишут за отдельные деньги.