Евгения Ванькаева

Хочу продать авто. Места на нового владельца в ПТС нет.

Должен ли Я менять ПТС до оформления ДКП или это делает новый владелец?

Se
Serega

Выдадут новому хозяину (покупателю) на основании ДКП при постановке на учёт! Так как он будет первым владельцем по ДУБЛИКАТУ ПТС, то подписи продавца ему не требуются !

Татьяна Решетова

Новому владельцу сделают в МРЭО другой ПТС (продлят)

Наталья Попова

Это Вас волновать не должно, при постановке на учёт, новому владельцу выписывают новый ПТС и ВСЁ!!!

Cdtnkfyj Gfmhv

Вам нужно ехать в свое мрео или любое платное МРЕО и там по заявлению вам поменяют ПТС (пошлина обязательна, если МРЕО коммерческое то еще и за услуги придется заплатить.)

Сергей Ивлев

Кто последний вписан, тот и меняет. В данном случае вы.

Павел Колокольцев

нигде в интернете нет определенного ответа, все мнения делятся 50% на 50%, как вообщем-то и в конкретном случае.

Андрюшка Андрюшка

у меня таже самая проблема, как раз собрался продавать. нужно или менять птс тебе самому, тоесть получить дубликат. или вместе с покупателем ехать в гаи, там переоформлять и ему тогда уже выдадут дубликат