Сергей Степанов

Собираюсь оформить авто, но в ПТС нет свободного места, могу ли я получить новую без старого владельца?

Николай Кадушкин

Если есть подписаный Договор купли-продажи, то просто проводится сделка с выдачей дубликата ПТС

Александр Экгардт

в ГАИ новую дадут! ! Старый владелец уже ни при чем!!))

Марина Варбанская

Можно. Выдадут новое.

Дмитрий Курасов

если нет места-в распил!
нов дадут только владельцу

Al
Aleksandr

gai v help

Виктория Ковалева

Я когда покупала машину тоже места не была, я заключила договор купли-продажи, а потом когда ставила на учёт мне дали новый, конечно с соответствующими записями