Саша Саша

кто вписывает нового владельца в птс?

Понятно, что владелец авто. А если владельца не видно и машину продаёт перекупщик, по ген доверенности с правом перепродажи, все ли правильно получается? и потом ставится печать в ГИБДД? и нужен ли мне вообще перекупщик в ГИБДД, если мы составили дкп, подпись в птс, отдал деньги, взял ключи и поехал??

Наталья Андрушко

В МРЭО уже никто не нужен, перекупы обычно как комиссионка ДКП оформляют со своей печатью.