Andrey

Купил авто, потерял ПТС что делать ?

Купил авто, отвалил за него полмиллиона, очень был рад. Но не успел я оформить в ГИБДД, как потерял папку, где был ПТС. С Хозяином долго не мог связаться, а когда приехал к дому, узнал что он умер.
Что делать подскажите, есть на руках свидетельство о регистрации ТС. Продавать на запчасти и проч. не выгодно ой как. Что делать? И с родственниками тоже не очень хотелось бы связываться, долго 😞 Пока в наследство вступит (6 мес. ) пока сообразят, машина год простоит 😞 А купил для работы. Все документы есть, кроме ПТС. (даже копия паспорта)

Все есть кроме ПТС, т. е получается возможно восстановление ПТС по ДКП ?

Mirzokarim Ramazoniev

Дайте объявление о пропаже. Может, вернут.

Иван

если дкп есть, попробуй в гаи восстановить птс

Оксана Григорьева

У тебя же договор купли есть! Значит, машина уже твоя. Восстанавливай документы.

Степан Зарецкий

И договор потерял?

Ро Ман

Есть ДКП никаких трудностей. езжай с доками в МРЭО там выпишут дубликат.