Валентин Кузнецов

Как купить авто у человека, который не вписан в ПТС?

Хочу купить машину, но владелец не вписан в ПТС.
У него вроде только ДКП, оформлял в ГАИ говорит.
Какие могут быть проблемы Можно составить с ним только ДКП и ехать в ГАИ одному уже Меня впишут в ПТС если нет хозяина машины, который в ПТС крайний Первый раз машину беру

Юлечка Мусатова

Да лучшн не рискуй, а бери тачку непосредстведсвенно у владельца, хотя и тут могут быть изъяны. вот тут посмотри по форуму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/law/t1151681609.html (убрать пробел)

Вовчик Хакер

у него должна быть ген доверенность.... скорее всего он перекуп)

Вова Орлов

у него должна быть гениальная доверенность ЗАВЕРЕННАЯ НОТАРИУСАМ ТАКАЯ БУМАЖКА С ВОДНЫМИ ЗНАКАМИ если ее нет шли его нах.

она дается на срок от 6 месяцев до трех лет проверь даты. ее действия.

Рахат Борбугулов

будут проблемы, он должен быть в ПТС, или должна быть генералка от того кто вписан.