Марина Череватая

купил авто в другом регионе с номерами, оформили купле-продажу и вписали меня в птс- как продать авто другому человеку?

купил авто в другом регионе с номерами, оформили купле-продажу и вписали меня в птс- как продать авто другому человеку? какие документы оформлять, чтобы побыстрее. без постановки на учет на себя.

Максим Борисов

только через постановку на учёт.