Анастасия Власова

если не вписан покупатель в договор купли продажи можно ли транспортировать авто на другом авто ?

Aлиза Чынгышбаева

если не вписан покупатель в договор купли продажи - это НЕ договор купли продажи. а туалетная бумажка

Гарик Кобрава

Договор купли-продажи, где не вписан ЛЮБОЙ обязательный пункт (а покупатель это обязательный пункт) является недействительным и не является каким бы то нибыло юридическим документом покупки или продажи - ЭТО ЗАКОН Р. Ф.

Маргарита Бузыкина

Кто же тогда вписан вместо покупателя?