Иришка Голованова

купил авто по договору купли продажи можно ли продать его сейчас другому человеку?

а если я не стану ставить и перепишу на другого то это будет считаться недействительным

Ра
Раушана

Нет нельзя, нужно поставить на учёт

Zoka Mister

если вписан в птс, то нужно ставить на себя. или ищи предыдущего владельца и расторгайте договор в рэо

Andry Yakovlev

Борода

Менянезавут Самаприхожу

Чушь всякую не слушай, а делай ДКП на ДКП, запись в ПТС аннулируй и продавай