Ди
Диана

О продаже авто с вписанным в ПТС владельцем, но не зарегистрированным в ГИБДД

Ситуация такая, знакомый купил машину покатался месяц, так и не перерегистрировал на себя авто. Сейчас я хочу купить у него.. . Можно ли мне вписать себя в ПТС и сделать договор ДКП между мной и прежним хозяином ( человек продавший авто другу) и подать это в ГИБДД?? ?
Подскажите как решить проблему. Спасибо за ранее.

Виктория Бойкова

левак, перекуп