Василий Зайков

Хочу купить авто а владелец не вписан в птс говорит что был обмен автомобилями и есть только копия паспорта

Предыдущего владельца, стоит ли связываться с такой сомнительной сделкой ?

Людмила Савченко

Ты хочешь купить у перекупа, не связывайся

Екатерина Чепурнова

не вписан в ПТС - значит не владелец, продает чужую машину. Настоящий владелец может помереть, может развестись и жена может потребовать долю, короче - это машина не принадлежит тому, кто продает.

Же
Женя

обычный перекуп, сто раз так делал

На
Надежда

а в свидетельстве кто, тот кто в птс?
значит он и владелец

Дарья

Если авто стоит на учете и есть СТС - ты можешь просто кататься без всяких доверенностей. Если Хочешь переоформить на себя надо ( посмотри в интернете ) написать Договор куплю продажи от настоящего хозяина - вписать имя нового владельца и как основание номер ДКП в ПТС - дальше а ГИБДД и переформляешь на себя . А тем более есть копия паспорта - посмотрите там есть и подпись настоящего владельца. НО при этом надо пробить авто - не в угоне ли и не кредитный ли . Может на него наложен арест .. Я б не стал связываться с этим

Алексей Анашкин

Купить можно но при условии, что тот кто продаёт, пойдёт с вами в ГАИ, или напишет расписку получения денег и за что. очень много мошенников, Будьте бдительны и благоразумны!