Гена Пролит

если я - последний владелец авто в ПТС, то выписка нового птс- это проблема моя или нового хозяина??

ps Буду продавать с номерами без снятия с учета.

еще раз суть вопроса: кому нужно тратить на это время? МНЕ или БУДУЩЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ?

Александр Марков

раз без снятия, то возможно новый хозяин, но обычно договариваются между собой.

Аня Волкова

Вот буквально месяц назад столкнулись с такой же проблемой. Составили рукописный договор купли-продажи, в ПТС не вписывали. С ним покупатель и отправился в ГАИ, авто поставили на учет, выдали новый ПТС.

Светлана Быличкина

ничья проблема выпишут новую ПТСку и все дела

Ровшан Вихров

при перещформлении авто выдадут новый птс автоматом. на новом будет стоять штам КОПИЯ.