Анастасия Жбакова

Как эксплуатировать автомобиль без ПТС? Авто чистый, допустим купил и что дальше?

Ек
Екатерина

если авто -чистое, то где ПТС?
если нет ПТС - значит авто было снято с учета в лом, либо в угоне.
если ПТС был утерян владельцем, то существует процедура его воссановления, но это может сделать только последний указанный в ПТС владелец по месту регистрации.

Алена Кусова

Никак. Как на учёт поставишь? Как номера получишь, страховку?

Nobody

Чистый - это помытый в автомойке.
Нет ПТС нет автомобиля. Итого: ни как. На запчасти.

Юлия Говенько

Нужно обратится в ГИБДД для получения нового ПТС Без него несможете ни продать ни снять с учета. А ездить можно и со свидетельством о регистрации ТС. А если нет то штраф и штрафстоянка ваши.

Лида Путятина

нет ПТСа, уже должно насторожить! кривая наверное или хозяина не найти. Нафиг такие авто брать!