Андрей Азарной

Выбрал автомобиль птс дубликат связи с утерей где можно не книжный ли авто?

Алена ***

Я бы с дубликатом ПТС авто не стала брать, не исключено, что он в залоге у банка или угнан вообще. Кому нужен гемор за собственные деньги? Мало что ли предложений?

Мария Казамарова

Только в ГАИ пробивать

Sergej Ustinov

А Я брал ничего страшного! Взять расписку Заверить нотариусом.