Ви
Виталий

Оригинал птс в банке, смогу ли я сделать дубликат птс, Гибдд проверяет автомобиль на предмет залога в банках?

Андрей Холлей

Смогёшь,сделать копию.Гибэдыде по хрен в залоге он или не в залоге.

Сергей Щеглов

Не все салоны, но некоторые передают сведения в ГИБДД, на ограничения регистрационных действий. Смотри, нарвешься на статью о мошенничестве

Наталия Стельмашенко

дык можно его и попросить на время
условий не знаю

на служебную в лизинге не кончином брал

тока приехал и взял потом отвез

договаривался не я

Артур Ооо

если машина куплена в кредит то ксерокс с ПТС должен быть на руках ПТС отдадут после выплаты кредита дубликат они не делают а в МРЭО начнут проверять и выйдут на банк

Егор Лыткин

При чем тут салоны? Банки сами каждый месяц подают списки ТС в залоге с ходатайством об ограничении регистрационных действий. После этого, гибдд ставит запрет в базе ТС.