Роман Поздняков

Беру десятилетнюю иномарку (бюджетную альмеру) , птс у хозяина дубликат. Может ли машина быть в залоге у банка?

Леонид Савушкин

Даже скорее всего в залоге.

Наденька Мосолова

Да ни один банк не даст кредит под это ведро.

Ирина

дубликат. может он вчера потерял птс, а если в залоге ему дубликат никто и не дал бы, так как владелец лизинговая компания

Марина

вполне

Tima

Ахахаахах)))) дубликаты уже делают это как правило если у машины куча хозяев было, как сказали два человека выше, во первых под такую старую машину вряд ли дадут кредит, а если и дадут то вообще не знаю какой, во вторых в залоге дубликат ему никто бы не дал.

Ев
Евгения

дубликат выдают /в замен утраченных или если нет места для записи нового владельца. не так это и страшно.

Вероника Антипина

Ну и на хуй этот гимор ???

Денис Калугин

А нахер она тебе без оригинала птс?

Artem

она там и есть

Dato Vilja

забудь про это...

П2
Павел 2007

если он 4й владелец, то дубликат - нормально. если нет, то выясните в чем дело, почему дубликат