Нина Гончаренко

теряет ли машина при продаже в цене, при дубликате птс на нее?

птс потеряла. сейчас восстанавливаю, и хочу продать машину. потяряет ли моя машина в цене? и если да, то насколько в среднем?

Светлана Яганина

я думаю этот нюанс на стоимость авто не влияет

Наталья Тимочкина

Конечно, ибо дубликат ПТС повышает вероятность не "чистоты" авто...

Алексей Зайцев

Конечно, такие машины даже многие автосалоны на Trade in не берут. Но может повезти с покупателем, так что, на сколько, не известно.

Николай Жабко

Если машина новая, то её с дубликатом вообще сложно продать.

Татьяна Переверзева

Сама по себе не теряет, но продать ее гораздо сложнее.

Ри
Ринат

В цене нет, а вот опасения покупателей могут быть! Обычно после этого идет пробивка машины по всем базам! Удачи.

Этери Циклаури

Продал недавно машину с дубликатом ПТС, так по этому поводу вообще ни кто ни чего не спрашивал и внимание не обращал.

Павел Старченко

Если речь о каком-нить древнем жигуле - не важно, свежее авто на дубликате лично я б не купил ни при каких обстоятельствах - вероятность мошенничества крайне высока.. . Причем сама машина может быть абсолютно чиста юридически - а после покупки не будет ни денег, ни машины...

Sasha Бабченко

Да ничего она не потеряет, если продавать грамотно и покупателю максимум инфы дать.