Александр Иванов

скажите, если машина продается с дубликатом птс, что это может значить?

Azamat Musoev

Оригинал в залоге у банка, машина в кредите.

Сергей Садовский

это значит, что оригинал был утерян, или заложен в банке и т. п.

Михаил Хромов

почему сразу в залоге???? Сейчас каждая вторая машина не с таможеным птс. Бывает что хозяев больше, чем места для регистрации.. утерян птс, сплош и рядом.... надо просто с копией птс обратится в гаи и все. Там все скажут. Отказыватс от хорошей сделки из за дубликата не стоит, глупости все это.

Ал
Александр

если в гибдд выдан, значит наверное был в своё время утерян

Сергей Васильев

Может и кредитная, НО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.

Алексей Иванов

нехорошая машина значит

Aльбина Герасимова

хозяев больше шести

Анатолий Попчин

Это значит. что продать не сможешь если что вдруг.

Нелли Бовина

1. ГОД выпуска авто? ?
2. Количество хозяев??? ?
3. Что вы понимаете под понятием дубликат???? (не заверенный ли ксерокс???? )

Причин много:
1. утерян ПТС.
2. Закончился старый - вписывать некуда.
3. Небольшая махинация с документами - кредит, залог, угон или вам дают документы двойника...

Алёнка Солнцева

Машина в залоге у банка. Откажитесь от такой покупки.

Оксана Мерзликина

Ребятки-оптимисты, когда "Закончился старый - вписывать некуда",в птс не ставят штампик ДУБЛИКАТ, а просто на полях пишут номер предыдущего птс. а ДУБЛИКАТ, это или потеряли или в залоге.