Татьяна Шиманская

Купил б\у авто ПТС дубликат, что это может значить,

Медер Учбаев

если машина не новая, то птс например потеряли/порвали/постирали случайно, или что бы скрыть 40 предыдущих владельцев. если машина новая или пару лет, то она кредитная

Санек Мадягин

задумываться над такими вопросами следует до покупки авто

Любовь

машина в залоге у банка, кредит не выплачен. сейчас таких очень много

Юрий Сунцов

Посмотри сегодня вечером такой вопрос уже был...

Аня Евланова

Например что авто является залогом в банке за кредит

Сергей Ализгаров

Не все так плохо, как написали выше, мой друг! если думать о хорошем, то птс могли просто, тупо потерять, в этом случаи тоже дубликат выдается.
И еще одно, что бы машина была в залоге, птс могут и не забирать, не все банки его забирают, так что тут все равны, покупая б/у машину, с родным птс, не факт что она не в залоге. Общих баз данных нет, гаи и банки ни как не контактируют, барак тут полный, но всем пох.

Вадим Пешков

если владельцев было много, то кредит наверное на ней