Катя Васильева

Если банк забрал птс себе птс у кредитной машине, что они выдают вместо птс для управления машиной?

Александр Прудников

копию на туалетной бумаге, которой можно подтереться. А для управления машиной ПТС не действителен в любом случае. . Как права получают блинн....

Азиза Бахронова

ни чего, я на всякий случай делал копию, но она так и не понадобилась, управлять машиной нужно с регистрционным свидетельством, которое выдают в ГАИ при регистрации авто

Елена Бонопарт

Для управления ПТС не нужен, вы о чем?
Просто акт передачи оформляется и всё.

Анна Мурашова

А тебе ПТС совсем и не нужен, тебе и ТТС хватит.

Елена Энгельман

ПТС нужен только для перегона после купли-продажи и регистрации авто в ГАИ. Больше он не нужен. А в Банке он лучше сохранится, а то еще потеряешь.

В.
Валентин ...

ты хоть раз видел, чтоб кто-то из водителей предъявлял гишнику ПТС? Ничего не дают. у владельца свидетельство о регистрации авто

Юлия Тимофеева

ПТС (синяя портянка) действительно остается в банке. А на руках остается свидетельство о регистрации ТС. В нем есть отметка о номере ПТС, о владельце ТС, о полученых номерах, информация о ТС. Вот с это свидетельством все обычные люди и носят в качестве законного документа на ТС и предоставляют и инспектору ГИБДД и в СК. ПТС нужен только на момент постановки на учет и на момент снятия с учета...