Вадим

машина кредитная банк птс забирает.как ездить без птс

Андрей Бычков

возить с собой птс не обязательно - для этого выдаётся свидетельство о регистрации авто

Вл
Влад

ПТС не входит в список документов, которые нужно возить с собой и предъявлять инспектору ДПС для проверки.
См. ПДД, пункт 2.1.1.

Иван Ветров

очень просто.. . должны дать копию заверенную нотариусом.. . а вообще оно не нужно

I G

Нужен техпаспорт !

Ир
Ирина

оно тебе только для регистрации авто надо, вот тебе банк и дает 10 дней на регистрацию, а потом отдай банку, иначе получишь пени по кредиту и завышенную ставку, также не забывай копию КАСКО отвозить в срок за это тоже пени. Договор читать надо было ранее до подписи. Есть в этом большой плюс - авто не отберут третьи лица (налоговики и прочие, кроме банка конечно)

Светлана Петренко

ПТС тебе нужно только в двух случаях: когда ставишь авто учет в гаи и когда его снимаешь с учета. ВСЕ. Пусть в банке лежит, сохраннее будет))

Даша

Для езды ПТС абсолютно не нужна. Она необходима при купле-продаже.

Екатерина Зеленова

Идем в МРЭО, заявляем о утере ПТС, нам выдают дубликат. Продаем машину - профит!