Константин Харитонов

Почему банк дал мне оригинал ПТС на кредитное авто? Обычно их оставляют у себя в залоге..

Тимофей

Им уже некуда эти ПТСы складывать! ПТС очень легко получить новый дубликат так сказать! в гаи сведений о кредитных авто нет! Потерял дайте новый и всё продавай!

Мария Максимова

они тя не боятся не оплатишь кредит отнимут дом и самого отправят жить в падземный переход

Турдукулов Медетбек

Он специально дал для постановки на учет в ГИБДД.
Если вовремя не вернешь в банк, замучают санкциями, которые в Договоре прописаны.