Gregory Santoni

Как проверить авто при покупки что не в залоге у банка?

Артём Давыдов

Если синий паспорт в наличии, то не в залоге. Синий паспорт хранится в банке до полного погашения долга.

Ксения Маклакова

Нужно ходить по всем банкам мира и спрашивать - "А не находится ли у вас такая-то машина в залоге? " и если все банки мира ответят "Нет", то это еще не факт, что авто не в залоге...

Ксения Валерьевна

Хорошие связи с сотрудниками ГИБДД ПОМОГУТ ВО МНОГОМ..

Нтусиk

Да практически никак. Есть небольшая база таких машин на сайте ГИБДД, да и кредитуют далеко не только банки

Ринат Нурбаев

если с салона брал авто прежний хозяин, а в кредит практически всегда так берутся авто, то съездить в этот салон и спросить у них. Обычно они говорят.
+ база на сайте гибдд и база на сайте служебных приставов. Все сервисы бесплатно