Аннет К

как понять что авто не угнан или не в залоге у банков

присмотрел авто затра поеду смотреть... но чет она слишком дешовая. это настораживает. как на сто процентов убедиться что с авто чистое... на месте (ехать ставить на учет вместе с продавцом в гаи не предлогать).... есть другие способы?

может есть сайты где по вин проверить авто можно?

Юлия Двуреченская

на птс не должно быть написано дубликат, а вот насчет угона только в гаи можно узнать, и номера кузова хорошо посмотри, не было

Ярик

Только снятие в ГАИ в вашем присутствии или постановка с продавцом.. .
Можете приехать к независимому эксперту, но будет стоить очень хорошо.. .
Залог на сегодня проверить не возможно, смотрите ПТС, если дубликат - авто кредитное... на 100%...

На
Надежда

Если она в залоге или кредите то у него птс на руках не будет, а если она под арестом то с учёта её не снять, т. к. накладывается запрет на регистрационные действия, так что не парься, если с учёта снята и птс на руках то всё ок