Санечка Новикова

какой процент в банке на авто?

буду брать машину в кредит за 370 тыс, по тел предварительно говорят от 2-9 % годовых. понимаю что по ушам катают, скажите сколько без первого взноса процент вбабахают?

Виктория Калиничева

около 18. ПТС на руки могут не дать.
Собственник - банк+обязательное КАСКО.

--------------------------------------
Проще было взять портебительский кредит.

Константин Ушкал

для начала не звони в шарашки. Через нормальный банк если брать до 36 месяцев можно найти за 10-11. если от 36 месяцев то не меньше 15, в лучшем случае с полным набором документов. Вопрос ещё что за кредит? подозреваю что не нановый авто, так что варианты до 15% отпадают.

Zha

Готовься к 23-30, ниже в России нет.

Наталия Кириллова

Предварительно, до заключения кредитного Договора, запроси в банке распечатку графика платежей погашения кредита и сама вычислишь с калькулятором

Шамка К

А вы случаем не в Европе собрались брать авто? А то такой процент как раз в тех краях. У нас меньше 12% не найти.