Миша Синельщиков

в каком банке дешевле взять в кредит авто онфискат?

Римма Антипова

онфискат?? ?
Может "конфискат"? В России сейчас уже не действует закон по которому суд может приговорить к конфискации имущества преступника. Поэтому автомобили не конфискуют. Кроме того, автокредиты дают только на новые автомобили, а не на подержанные.

Сергей Белов

Я таких словоф не знаю...

Дм
Дмитрий

не берите авто кредит, берите потребительский и покупайте машину за наличные

Елена Петрова

Конфискат блин, меньше сказок слушай про это