Светлана Сорокина

Где лучше взять кредит на авто в Москве, так, чтобы не переплачивать сильно?

Антон Зурин

возьми потребительский кредит и на него купи машину. Кредит под машину не бери!

Дмитрий Бондарев

у родителей

Марина Шкляева

Через салон и только! В банке еще не факт что дадут! !
Из своего опыта могу посоветовать http://crystalmotors.ru/ - мы у них все оформили "без шуму и пыли", что называется

Танюша Самборская

лучше вообще нигде кредит не брать

Irinka Gosteva

Если на авто, то конечно в салоне лучше, вам выше уже написали