Владимир Щербаков

Решил взять авто кредит в Москве сам из Воронежа.

Подал в кучу автосалонов и везде кричат приезжай оформляй документы и забирай машину. Я у них спрашиваю а по приезду к вам может быть такое что мне будет отказ а в ответ нет вам все одобрили. Что вы на это скажете??? Кидалово или как??? Просто кто как говорит. А у себя в городе везде с первоночальным взносом почти.

Га
Галина

ну просто приедешь и начнут оформлять на месте. замануха просто.